Расписание сессии за осенний семестр 2017/ 2018 уч. года (заочная и очно-заочные формы обучения)

Расписание экзаменационной сессии
по направлению «церковнослужитель (миссионер)»
Форма обучения – очно-заочная, 2 курс, 2017-2018 у.г.

№ пп Дата Предмет Преподаватель Ауд.
1 5.06.2018

17.00

Расколоведение (зачет) Протоиерей Игорь Шевчук 13
2 7.06.2018

17.00

История Русской

Православной Церкви (зачет)

Солоненко Людмила Владимировна 14
3 8.06.2018

17.00

Практическая психология (зачет) Брижак Светлана Николаевна 13
4 14.06.2018

17.00

Литургика

(экзамен)

Иерей Дионисий Гордеев 14
5 19.06.2018

17.00

Священное Писание Нового Завета (экзамен) Иеромонах Марк (Корнилов) 13
6 21.06.2018

17.00

Миссиология (экзамен) Иерей Андрей Тищук 14

Расписание экзаменационной сессии
по направлению «церковнослужитель (миссионер)»
Форма обучения – очно-заочная, 1 курс, 2017-2018 у.г.

№ пп Дата Предмет Преподаватель Ауд.
1 4.06.2018

17.00

Миссиология (зачет) Дерягин Николай Михайлович 13
2 7.06.2018

17.00

Литургика (зачет) Иерей Дионисий Гордеев 13
3 11.06.2018

17.00

Догматическое богословие

(экзамен)

Игумен Антоний (Каменчук) 13
4 13.06.2018

17.00

Священное Писание

Нового Завета

(экзамен)

Иеромонах Марк (Корнилов) 13
5 18.06.2018

17.00

Священное Писание

Ветхого Завета

(экзамен)

Дерягин Даниил Михайлович 13

Расписание экзаменационной сессии
по направлению «церковнослужитель (миссионер)»
Форма обучения – заочная, 1 курс, 2017-2018 у.г.

№ пп Дата Предмет Преподаватель Ауд.
1 13.06.2018

10.00

Догматическое богословие (экзамен) Игумен Антоний (Каменчук) 13
2 11.35-13.05 Священное Писание

Ветхого Завета

Дерягин Даниил Михайлович 13
3 13.20-14.50 Церковное искусство Протоиерей Сергий Бирюк 13
4 14.55-16.25 Церковное искусство Протоиерей Сергий Бирюк 13
5 16.30-18.00 Миссиология

 

Иерей Андрей Тищук 13
6 14.06.2018

10.00

Священное Писание

Ветхого Завета

(экзамен)

Дерягин Даниил Михайлович 13
7 11.35-13.05 Практическая психология Брижак Светлана Николаевна 13
8 13.20-14.50 Практическая психология Брижак Светлана Николаевна 13
9 14.55-16.25 Литургика Иерей Дионисий Гордеев 13
10 15.06.2018

10.00-11.30

Логика, теория и практика аргументации

(зачет)

 

Диакон Максим Буланенко 13
11 11.35-13.05 Священное Писание

Нового Завета

Иеромонах Марк (Корнилов) 13
12 13.20-14.50 Священное Писание

Нового Завета

Иеромонах Марк (Корнилов) 13
13 19.06.2018

17.00

Священное Писание

Нового Завета

(экзамен)

Иеромонах Марк (Корнилов) 13

Расписание экзаменационной сессии
по направлению «церковнослужитель (миссионер)»
Форма обучения – заочная, 2 курс, 2017-2018 у.г.

№ пп Дата Предмет Преподаватель Ауд.
1 13.06.2018

10.00-11.30

Священное Писание Нового Завета Иеромонах Марк (Корнилов) 14
2 11.35-13.05 Священное Писание Нового Завета Иеромонах Марк (Корнилов) 14
3 13.20-14.50 История Русской

Православной Церкви

Солоненко Людмила Владимировна 14
4 14.55-16.25 Миссиология

(экзамен)

Иерей Андрей Тищук 14
6 14.06.2018

11.35-13.05

Практическая психология Брижак Светлана Николаевна 14
7 13.20-14.50 Расколоведение Протоиерей Игорь Шевчук 14
8 14.55-16.25 Расколоведение Протоиерей Игорь Шевчук 14
9 16.30 Литургика

(экзамен)

Иерей Дионисий Гордеев 14
10 15.06.2018

10.00-11.30

Сравнительное богословие

(экзамен)

Иерей Максим Точуков 14
11 11.35-13.05 История Русской

Православной Церкви

Солоненко Людмила Владимировна 14
12 13.20-14.50 История нехристианских религий Кравцова Елена Евгеньевна 14
13 14.55-16.25 История нехристианских религий Кравцова Елена Евгеньевна 14
14 19.06.2018

17.00

 

Священное Писание Нового Завета

(экзамен)

Иеромонах Марк (Корнилов) 14

Расписание экзаменационной сессии
по направлению «церковнослужитель»
Форма обучения – заочная, 3 курс, 2017-2018 у.г.

№ пп Дата Предмет Преподаватель Ауд.
1 11.06.2018

10.00

История Русской

Православной Церкви

(экзамен)

Епископ Иннокентий 13
2 13.06.2018

12.00

Пастырское богословие

(экзамен)

Игумен Антоний (Каменчук) 40
3 14.06.2018

10.00

Византология

(зачет)

Давыдов Юрий Александрович 1
4 14.06.2018

12.00

Нравственное богословие

(экзамен)

Гончарова Татьяна Ивановна 1
5 15.06.2018

10.00

Патрология

(экзамен)

Иеромонах Марк (Корнилов) 40
6 18.06.2018

10.00

 

Гомилетика

(зачет)

Игумен Тихон (Иршенко) 13
7 19.06.2018

10.00

Каноническое право

(экзамен)

Иеромонах Марк (Корнилов) 13
8 20.06.2018

10.00

Сектоведение

(экзамен)

Иерей Андрей Тищук 13
9 21.06.2018

16.00

Миссиология

(экзамен)

Иерей Андрей Тищук 14
10 22.06.2018

10.00

Практическое руководство для пастырей

(зачет)

Игумен Антоний (Каменчук) 13