Расписания сессий

Расписание экзаменационной сессии по направлению «церковнослужитель»
Форма обучения – очная,
IV семестр
2 курс

№ пп Дата Предмет Преподаватель
1 2 июня, пт. Патрология Иеромонах Марк (Корнилов)
2 6 июня,  вт. Литургика Игумен Климент (Кривоносов)
3 9 июня, пт. Сравнительное богословие Иерей Максим Точуков
4 12 июня, пн. Экзегеза Нового Завета (Четвероевангелие) Иеромонах Палладий (Белоус)
5 16 июня, пт. Экзегеза Ветхого Завета Дерягин Даниил Михайлович
6 21 июня, ср. История Поместных Церквей Давыдов Юрий Александрович
7 26 июня, пн. Догматическое богословие Иеродиакон Феофан (Федосеев)
8 28 июня, ср. Древнегреческий язык Иеродиакон Феофан (Федосеев)

Расписание экзаменационной сессии по направлению «церковнослужитель»
Форма обучения – очная,
VI семестр
3 курс

№ пп Дата Предмет Преподаватель
1 30 мая, вт. Педагогика Гончарова Татьяна Ивановна
2 2 июня, пт. Пастырское богословие Игумен Антоний (Каменчук)
3 7 июня, ср. Экзегеза Нового Завета Иерей Вадим Родин
4 9 июня, пт. Патрология Иеромонах Марк (Корнилов)
5 12 июня, вт. Экзегеза Ветхого Завета Игумен Никита (Зеленюк)
6 16 июня, пт. Литургика Игумен Антоний (Каменчук)
7 19 июня, пн. Сектоведение Иерей Андрей Тищук
8 21 июня, ср. Миссиология Иерей Андрей Тищук
9 23 июня, пт. История Русской Церкви Епископ Уссурийский Иннокентий
10 29 июня, ср. Итоговая аттестация Аттестационная комиссия

Расписание экзаменационной сессии по направлению «миссионер»
Форма обучения – заочная,
I семестр, 2016-2017 у.г.

№ пп Дата Предмет Преподаватель
1 6 июня, вт.
10.00-13.00
История Древней Церкви
(экзамен)
Иерей Максим Точуков
2 13.00-14.30 Священное Писание
Ветхого Завета
(лекция)
Игумен Никита (Зеленюк)
3 14.30-16.00 Священное Писание
Ветхого Завета
(лекция)
Игумен Никита (Зеленюк)
4 7 июня, ср.
11.00
Священное Писание
Ветхого Завета
(экзамен)
Игумен Никита (Зеленюк)
5 8 июня, чт.
9.30-10.30
Догматическое богословие
(лекция)
Иерей Михаил Дубанов
6 10.30-12.00 Догматическое богословие
(лекция)
Иерей Михаил Дубанов
7 9 июня, пт.
12.00
Догматическое богословие (экзамен) Иерей Михаил Дубанов
8 12 июня, пн.
10.30-12.00
Церковно-славянский язык
(лекция)
Солоненко Людмила Владимировна
9 12.00-13.30 Миссиология
(лекция)
Иерей Андрей Тищук
10 13.30-15.00 Миссиология
(лекция)
Иерей Андрей Тищук
11 13 июня, вт.
12.00
Миссиология
(зачет)
Иерей Андрей Тищук
12 14 июня, ср.
10.00
Церковно-славянский язык
(зачет)
Солоненко Людмила Владимировна

Расписание экзаменационной сессии по направлению «церковнослужитель»
Форма обучения – заочная,
IV семестр 2 курс

№ п/п Дата Предмет Преподаватель
1 6 июня, вт.

9.00

Литургика

(экзамен)

Игумен Климент (Кривоносов)
2 7 июня, ср.

9.00

История Поместных Церквей

(экзамен)

Давыдов Юрий Александрович
3 10.30-12.00 Сравнительное богословие

(лекция)

Иерей Максим Точуков
4 12.00-13.30 Сравнительное богословие

(лекция)

Иерей Максим Точуков
5 13.30-15.00 Патрология

(лекция)

Иеромонах Марк (Корнилов)
6 8 июня, чт.

9.00-10.30

Догматическое богословие

(лекция)

Гордеев Денис Владимирович
7 10.30-12.00 Догматическое богословие

(лекция)

Гордеев Денис Владимирович
8 12.00-13.30 Священное Писание

Ветхого Завета

(лекция)

Дерягин Даниил Михайлович
9 15.00-16.30 История религий

(лекция)

Кравцова Елена Евгеньевна
10 9 июня, пт.

9.00-10.30

История религий

(экзамен)

Кравцова Елена Евгеньевна
11 12 июня, пн.

9.00

Священное Писание Нового Завета

(экзамен)

Иеромонах Палладий (Белоус)
12 13 июня, вт.

9.00

 

Священное Писание

Ветхого Завета

(экзамен)

Дерягин Даниил Михайлович
13 14 июня, ср.

10.30

Сравнительное богословие

(экзамен)

Иерей Максим Точуков
14 15 июня, чт.

12.00

Церковное пение

(экзамен)

Балановская Татьяна Павловна
15 16 июня, пт.

9.00

История Русской Церкви

(экзамен)

Солоненко Людмила Владимировна
16 26 июня, пн.

9.00

 

Догматическое богословие

(экзамен)

Иеродиакон Феофан (Федосеев)
17 28 июня, ср.

9.00

Древнегреческий язык Иеродиакон Феофан (Федосеев)

Расписание экзаменационной сессии по направлению «церковнослужитель»
Форма обучения – заочная,
VI семестр 3 курс

№ пп Дата Предмет Преподаватель
1 6 июня, вт.

10.00

Сравнительное богословие

(экзамен)

Иерей Максим Точуков
2 6 июня, вт.

12.00

Церковное искусство

(зачет)

Протоиерей Сергий Бирюк
3 7 июня, ср.

9.00

 

Священное Писание Нового Завета

(экзамен)

Иерей Вадим Родин
4 7 июня, ср.

11.00

Византология (зачет) Давыдов Юрий Александрович
5 8 июня, чт.

9.00

Религиозная философия (зачет) Иеромонах Серафим (Добрицкий)
6 8 июня, чт.

11.00

Гомилетика (зачет) Игумен Тихон (Иршенко)
7 9 июня, пт.

11.00

Патрология

(экзамен)

Иеромонах Марк (Корнилов)
8 9 июня, пт

13.00

История Русской Церкви ХХ в.

(зачет)

Протоиерей Игорь Шевчук
9 12 июня, пн.

12.00

Сектоведение (экзамен) Иерей Андрей Тищук
10 13 июня, вт.

 

 

Миссиология

(экзамен)

Иерей Андрей Тищук
11 14 июня, ср.

 

Педагогика

(экзамен)

Гончарова Татьяна Ивановна
12 15июня, чт.

 

Каноническое право

(экзамен)

Иеромонах Марк (Корнилов)
13 16 июня, пт. Литургика

(экзамен)

Игумен Антоний (Каменчук)
14 16 июня, пт. Практическое руководство для пастырей (зачет) Игумен Антоний (Каменчук)
15 19 июня пн. Священное Писание

Ветхого Завета

(экзамен)

Игумен Никита (Зеленюк)
16 23 июня пт.

 

История Русской Церкви

(экзамен)

 

Епископ Иннокентий