Расписание сессий

Внимание! По всем вопросам обращаться к ученому секретарю Л. В. Солоненко (тел. 240-13-36, 8 924 236 85  63)

_________________________________________________________________________________

Расписание экзаменационной сессии по направлению «Церковнослужитель (Специалист в области миссионерской деятельности)»

3 курс, форма обучения – очно-заочная

Выпускной экзамен — 18 июня с 10.00

Защита выпускных работ — 28 июня с 15.00

_________________________________________________________________________________

Расписание экзаменационной сессии по направлению «Церковнослужитель (Специалист в области миссионерской деятельности)»

2 курс, форма обучения – заочная

№ пп Дата Предмет Преподаватель Ауд.
1 2.06.2021

10.30-12.00

Святоотеческая письменность

(зачет)

Иеромонах Марк (Корнилов) 13
2 12.30-14.00 Нравственное богословие

(зачет)

Корнев Владимир Вадимович 13
3 14.10-15.40 Православие на Дальнем Востоке

(лекция)

Нефедьева

Марина Ивановна

13
4 15.50-17.40 Православие на Дальнем Востоке

(лекция)

Нефедьева

Марина Ивановна

13
5 3.06.2021

10.30-12.00

История нехристианских религий

(экзамен)

Иеродиакон Феофан

(Федосеев)

13
6 12.30-14.00 История Русской Православной Церкви

(зачет)

Солоненко Людмила Владимировна 13
7 8.06

17.30

Практическая психология

(зачет)

Брижак Светлана Николаевна он-лайн
8 11.06

17.30

Православие на Дальнем Востоке

(зачет)

Нефедьева

Марина Ивановна

он-лайн
9 14.06

17.30

Основы социальной концепции

Русской Православной Церкви

(зачет)

Игумен Антоний (Каменчук) он-лайн
10 17.06

17.30

Аттестация курсовых работ Епископ Уссурийский

Иннокентий

он-лайн

___________________________________________________________________________

Расписание экзаменационной сессии по направлению «Церковнослужитель (Базовый цикл «Православное богословие»)

1 курс, форма обучения – заочная

Дата Время Предмет Преподаватель Ауд.
2.06

Ср.

17.30 Введение в литургическое предание

(зачет)

Иерей Дионисий Гордеев 14
3.06

Чт.

17.30 История Древней Церкви (зачет) Иерей Максим Точуков 14
8.06

Вт.

17.30 Православная

(практическая) психология

(зачет)

Брижак Светлана Николаевна 14
14.06

Пн.

17.30 Священное Писание Нового Завета

(экзамен)

Иеромонах Марк (Корнилов) 14
17.06

Чт.

17.30 Священное Писание Ветхого Завета

(экзамен)

Иеродиакон Феофан

(Федосеев)

14
23.06

Ср.

17.30 Догматическое богословие

(экзамен)

Игумен Антоний (Каменчук) 14