Расписание сессий

Внимание! По всем вопросам обращаться к ученому секретарю Л. В. Солоненко (тел. 240-13-36, 8 924 236 85  63)

Расписание экзаменационной сессии

по направлению «церковнослужитель

(специалист в области миссионерской деятельности)»

Форма обучения – заочная, 2 курс

 

№ п/п Дата Предмет Преподаватель Ауд.
1 20.01

Ср.

История

Русской Православной Церкви

(зачет)

Солоненко Людмила Владимировна он-лайн
2 21.01

Чт.

История нехристианских религий

(зачет)

Кравцова Елена Евгеньевна он-лайн
3 22.01

Пт.

Расколоведение

(зачет)

Протоиерей Игорь Шевчук он-лайн
4 22.01

Пт.

Логика.

Теория и практика аргументации

(зачет)

Протоиерей Игорь Шевчук он-лайн
5 26.01

Вт.

Литургика

(экзамен)

Корнев Владимир Вадимович он-лайн
6 28.01

Чт.

Принципы и методы

миссионерской деятельности

(экзамен)

Иерей Павел Иванчин он-лайн
7 2.02

Вт.

Священное Писание

Нового Завета

(экзамен)

Иеромонах Марк (Корнилов) он-лайн
8 5.02

Пт.

Сравнительное богословие

(экзамен)

Шульга Денис Владимирович он-лайн

Расписание экзаменационной сессии

по направлению «Церковнослужитель

(Базовый цикл «Православное богословие»)

Форма обучения – заочная, 1 курс

 

№ п/п Дата Предмет Преподаватель Ауд.
1 20.01

Ср.

Церковно-славянский язык

(зачет)

Солоненко Людмила Владимировна 14
2 21.01

Чт.

Апологетика

(зачет)

Протоиерей Игорь Шевчук 14
3 22.01

Пт.

Логика.

Теория и практика аргументации

(зачет)

Протоиерей Игорь Шевчук 14
4 28.01

Чт.

Священное Писание

Ветхого Завета

(экзамен)

Иеродиакон Феофан (Федосеев) 14
5 4.02

Чт.

Догматическое богословие

(экзамен)

 

Игумен Антоний (Каменчук) 14

Расписание экзаменационной сессии

по направлению «церковнослужитель

(специалист в области миссионерской деятельности)»

Форма обучения – очно-заочная, 3 курс

 

№ п/п Дата Предмет Преподаватель Ауд.
1 25.01

Пн.

Каноническое право

(зачет)

Иеромонах Марк (Корнилов) 13
2 29.01

Пт.

История

Русской Православной Церкви

(экзамен)

Солоненко Людмила Владимировна 13
3 1.02

Пн.

 

Святоотеческая письменность

(экзамен)

Иеромонах Марк (Корнилов) 13
4 5.02

Пт.

Православие на Дальнем Востоке

(экзамен)

 

Нефедьева Марина Ивановна 13

Расписание экзаменационной сессии

по направлению «церковнослужитель

(специалист в области миссионерской деятельности)»

Форма обучения – заочная, 3 курс

 

№ п/п Дата Предмет Преподаватель Ауд.
1 25.01

Пн.

Каноническое право

(зачет)

Иеромонах Марк (Корнилов) он-лайн
2 27.01

Ср.

Новые религиозные движения

(зачет)

Кравцова Елена Евгеньевна он-лайн
3 29.01

Пт.

Православие на Дальнем Востоке

(экзамен)

Нефедьева Марина Ивановна он-лайн
4 1.02

Пн.

Святоотеческая письменность

(экзамен)

Иеромонах Марк (Корнилов) он-лайн
5 5.02

Пт.

История

Русской Православной Церкви

(экзамен)

Солоненко Людмила Владимировна он-лайн