Расписания занятий

Расписание занятий по направлению «церковнослужитель (миссионер)»
Форма обучения — вечерняя,
I семестр, 2017-2018 уч. г.
Группа А

 

Дата Время Предмет Преподаватель Ауд.
2.10.
Пн.
17.10-18.40 Священное Писание Ветхого Завета Иеродиакон Феофан (Федосеев) 13
  18.45-20.15 Священное Писание Нового Завета Иеромонах Марк (Корнилов) 13
5.10
Чт.
17.10-18.40 История Древней Церкви Дерягин Даниил Михайлович 13
18.45-20.15 История Древней Церкви Дерягин Даниил Михайлович 13
9.10

Пн.

17.10-18.40 Церковно-славянский язык Солоненко Людмила Владимировна 13
  18.45-20.15 Священное Писание Нового Завета Иеромонах Марк (Корнилов) 13
12.10

Чт.

17.10-18.40 История Древней Церкви Дерягин Даниил Михайлович 13
18.45-20.15 История Древней Церкви Дерягин Даниил Михайлович 13
16.10.

Пн.

17.10-18.40 Священное Писание Ветхого Завета Иеродиакон Феофан (Федосеев) 13
18.45-20.15 Догматическое богословие Игумен Антоний (Каменчук) 13
19.10.

Чт.

17.10-18.40 История Древней Церкви Дерягин Даниил Михайлович 13
18.45-20.15 История Древней Церкви Дерягин Даниил Михайлович 13
20.10

Пт.

17.10-18.40 Логика Диакон Максим Буланенко 13
18.45-20.15 Логика Диакон Максим Буланенко 13
23.10.

Пн.

 

17.10-18.40

Церковно-славянский язык Солоненко Людмила Владимировна 13
18.45-20.15 Догматическое богословие Игумен Антоний (Каменчук) 13
26.10

Чт.

 

17.10-18.40

История Древней Церкви Дерягин Даниил Михайлович 13
18.45-20.15 История Древней Церкви Дерягин Даниил Михайлович 13
30.10.

Пн.

17.10-18.40 Церковно-славянский язык Солоненко Людмила Владимировна 13
18.45-20.15 Догматическое богословие Игумен Антоний (Каменчук) 13

Расписание занятий по направлению «церковнослужитель (миссионер)»
Форма обучения — вечерняя,
I семестр, 2017-2018 уч. г.
Группа  Б

Дата Время Предмет Преподаватель Ауд.
3.10.

Вт.

17.10-18.40 Священное Писание Нового Завета Иеромонах Марк (Корнилов) 1
  18.45-20.15 Священное Писание Ветхого Завета Иеродиакон Феофан (Федосеев) 13
06.10.

Пт.

17.10-18.40   Литургика Диакон Дионисий Гордеев 13
  18.45-20.15   Литургика Диакон Дионисий Гордеев 13
10.10.

Вт.

17.10-18.40 Священное Писание Нового Завета Иеромонах Марк (Корнилов) 1
  18.45-20.15 Священное Писание Ветхого Завета Иеродиакон Феофан (Федосеев) 13
17.10.

Вт.

17.10-18.40 Священное Писание Нового Завета Иеромонах Марк (Корнилов) 1
  18.45-20.15 Догматическое богословие Игумен Антоний (Каменчук) 13
20.10

Пт.

17.10-18.40 Логика Диакон Максим Буланенко 13
18.45-20.15 Логика Диакон Максим Буланенко 13
24.10

Вт.

17.10-18.40 Священное Писание Нового Завета Иеромонах Марк (Корнилов) 1
18.45-20.15 Догматическое богословие Игумен Антоний (Каменчук) 13
27.10

Пт.

17.10-18.40   Литургика Диакон Дионисий Гордеев 13
18.45-20.15   Литургика Диакон Дионисий Гордеев 13
31.10 17.10-18.40 Священное Писание Нового Завета Иеромонах Марк (Корнилов) 1
18.45-20.15 Догматическое богословие Игумен Антоний (Каменчук) 13