Расписание занятий

Расписание занятий

по направлению «миссионерская деятельность»

Форма обучения – очно-заочная, 3 курс

 

Дата Время Предмет Преподаватель Ауд.
1.02.

Пт.

 

17.10-

18.40

Каноническое право Иеромонах Марк (Корнилов) 13
18.45-20.15 Святоотеческая письменность Иеромонах Марк (Корнилов) 13
5.02.

Вт.

 

 

17.10-

18.40

Каноническое право Иеромонах Марк (Корнилов) 13
18.45-20.15 Святоотеческая письменность Иеромонах Марк (Корнилов) 13
7.02.

Чт.

 

 

17.10-

18.40

История Русской Церкви Солоненко Людмила Владимировна 13
18.45-20.15 История Русской Церкви Солоненко Людмила Владимировна 13
8.02.

Пт.

 

17.10-

18.40

Каноническое право Иеромонах Марк (Корнилов) 13
18.45-20.15 Святоотеческая письменность Иеромонах Марк (Корнилов) 13
12.02

Вт.

 

17.10-

18.40

Каноническое право Иеромонах Марк (Корнилов) 13
18.45-20.15 Святоотеческая письменность Иеромонах Марк (Корнилов) 13
19.02

Вт.

 

17.10-

18.40

Каноническое право Иеромонах Марк (Корнилов) 13
18.45-20.15 Святоотеческая письменность Иеромонах Марк (Корнилов) 13
21.02

Чт.

 

17.10-

18.40

История Русской Церкви Солоненко Людмила Владимировна 13
18.45-20.15 История Русской Церкви Солоненко Людмила Владимировна 13
22.02

Пт.

 

17.10-

18.40

Каноническое право Иеромонах Марк (Корнилов) 13
18.45-20.15 Святоотеческая письменность Иеромонах Марк (Корнилов) 13
26.02

Вт.

 

17.10-

18.40

Каноническое право Иеромонах Марк (Корнилов) 13
18.45-20.15 Святоотеческая письменность Иеромонах Марк (Корнилов) 13
28.02

Чт.

 

17.10-

18.40

История Русской Церкви Солоненко Людмила Владимировна 13
18.45-20.15 История Русской Церкви Солоненко Людмила Владимировна 13

 

Расписание занятий

по направлению «миссионерская деятельность»

Форма обучения — вечерняя, 1 курс

 

Дата Время Предмет Преподаватель Ауд.
1.02.

Пт.

 

17.10-

18.40

Практическая психология

Брижак Светлана Николаевна 15
18.45-20.15

Практическая психология

Брижак Светлана Николаевна 15
4.02.

Пн.

 

17.10-

18.40

Священное Писание Ветхого Завета

Иеродиакон Феофан (Федосеев) 13
18.45-20.15

Миссиология:

богословие миссии

Дерягин Николай Михайлович 13
6.02.

Ср.

 

17.10-

18.40

Литургика Иерей Дионисий Гордеев 13
18.45-20.15

Литургика

Иерей Дионисий Гордеев 13
8.02.

Пт.

 

17.10-

18.40

Практическая психология

Брижак Светлана Николаевна 15
18.45-20.15

Практическая психология

Брижак Светлана Николаевна 15
11.02.

Пн.

 

17.10-

18.40

Священное Писание Ветхого Завета

Иеродиакон Феофан (Федосеев) 13
18.45-20.15

Миссиология:

богословие миссии

Дерягин Николай Михайлович 13
13.02

Ср.

 

17.10-

18.40

Церковное искусство Протоиерей Сергий Бирюк 13
18.45-20.15 Церковное искусство Протоиерей Сергий Бирюк 13
18.02.

Пн.

 

17.10-

18.40

Священное Писание Ветхого Завета

Иеродиакон Феофан (Федосеев) 13
18.45-20.15

Священное Писание Нового Завета

Иеромонах Марк (Корнилов) 13
20.02.

Ср.

 

17.10-

18.40

Литургика Иерей Дионисий Гордеев 13
18.45-20.15

Литургика

Иерей Дионисий Гордеев 13
22.02.

Пт.

 

17.10-

18.40

Практическая психология

Брижак Светлана Николаевна 15
18.45-20.15

Практическая психология

Брижак Светлана Николаевна 15
25.02.

Пн.

 

17.10-

18.40

Священное Писание Ветхого Завета

Иеродиакон Феофан (Федосеев) 13
18.45-20.15

Священное Писание Нового Завета

Иеромонах Марк (Корнилов) 13
27.02

Ср.

 

17.10-

18.40

Литургика Иерей Дионисий Гордеев 13
18.45-20.15

Литургика

Иерей Дионисий Гордеев 13