Расписание занятий

2021/ 2022 учебный год

Осенний семестр 

Направление обучения «Миссионерская деятельность»

 

3 курс

Дата Время Предмет Преподаватель Ауд.
5.10

Вт.

17.30-19.00 История Русской Православной Церкви

(лекция)

Солоненко Людмила Владимировна он-лайн
  19.10-20.20 Новые религиозные движения

(лекция)

Протоиерей Алексий Сабанский он-лайн
6.10

Ср.

17.30-19.00 Православие

на Дальнем Востоке

(лекция)

Нефедьева Марина Ивановна он-лайн
  19.10-20.20 Православие

на Дальнем Востоке

(лекция)

Нефедьева Марина Ивановна он-лайн
12.10

Вт.

17.30-19.00 Православие

на Дальнем Востоке

(лекция)

Нефедьева Марина Ивановна он-лайн
  19.10-20.20 Православие

на Дальнем Востоке

(лекция)

Нефедьева Марина Ивановна он-лайн

Направление обучения «Приходское просвещение»

2 курс  

Дата Время Предмет Преподаватель Ауд.
6.10

Ср.

17.30-19.00

 

История Русской Православной Церкви

(семинар)

Солоненко Людмила Владимировна 14
  19.10-20.30 Сравнительное богословие

(лекция)

Шульга Денис Владимирович 14
12.10

Вт.

 

17.30-19.00

 

Святоотеческая письменность

(лекция)

Иеромонах Марк (Корнилов) он-лайн
  19.10-20.30 Священное Писание Нового Завета

(лекция)

Иеромонах Марк (Корнилов) он-лайн
14.10

Чт.

 

17.30-19.00

 

История нехристианских религий

(лекция)

Кравцова Елена Евгеньевна он-лайн
20.10

Ср.

17.30-19.00

 

История Русской Православной Церкви

(лекция)

Солоненко Людмила Владимировна 14
  19.10-20.30 Сравнительное богословие

(лекция)

Шульга Денис Владимирович 14
21.10

Чт.

17.30-19.00

 

История нехристианских религий

(лекция)

Кравцова Елена Евгеньевна он-лайн
  19.10-20.30 История Русской Православной Церкви

(семинар)

Солоненко Людмила Владимировна он-лайн
26.10

Вт.

17.30-19.00

 

Святоотеческая письменность

(лекция)

Иеромонах Марк (Корнилов) он-лайн
  19.10-20.30 Священное Писание Нового Завета

(лекция)

Иеромонах Марк (Корнилов) он-лайн
27.10

Ср.

17.30-19.00

 

История Русской Православной Церкви

(лекция)

Солоненко Людмила Владимировна 14
  19.10-20.30 Сравнительное богословие

(лекция)

Шульга Денис Владимирович 14

1 курс

Дата Время Предмет Преподаватель Ауд.
4.10

Пн.

17.30-19.00

 

Догматическое богословие

(лекция)

Игумен Антоний (Каменчук) 13
  19.10-20.30 Догматическое богословие

(лекция)

Игумен Антоний (Каменчук) 13
6.10

Ср.

17.30-19.00

 

История Древней Церкви

(семинар)

Иерей Максим Точуков 13
  19.10-20.30 История Древней Церкви

(семинар)

Иерей Максим Точуков 13
8.10

Пт.

17.30-19.00

 

Апологетика

(лекция)

Протоиерей Игорь Шевчук 13
  19.10-20.30 Логика.

Теория и практика аргументации

(лекция)

Протоиерей Игорь Шевчук 13
11.10

Пн.

 

17.30-19.00

 

Церковно-славянский язык

(лекция)

Солоненко Людмила Владимировна 13
  19.10-20.30 История Древней Церкви

(лекция)

Иерей Максим Точуков 13
18.10

Пн.

17.30-19.00

 

Церковно-славянский язык

(лекция)

Солоненко Людмила Владимировна 13
  19.10-20.30 Церковно-славянский язык

(лекция)

Солоненко Людмила Владимировна 13
20.10

Ср.

17.30-19.00

 

Священное Писание Ветхого Завета

(лекция)

Иеродиакон Феофан (Федосеев) 13
  19.10-20.30 Догматическое богословие

(семинар)

Игумен Антоний (Каменчук) 13
25.10

Пн.

17.30-19.00

 

Церковно-славянский язык

(лекция)

Солоненко Людмила Владимировна 13
  19.10-20.30 История Древней Церкви

(лекция)

Иерей Максим Точуков 13
27.10

Ср.

17.30-19.00

 

Священное Писание Ветхого Завета

(лекция)

Иеродиакон Феофан (Федосеев) 13
  19.10-20.30 Догматическое богословие

(лекция)

Игумен Антоний (Каменчук) 13