Студенты 3 курса отчитались о выполнении учебной практики

Под председательством директора Центра епископа Уссурийского Иннокентия прошло заседание аттестационной комиссии по прохождению учебной практики. Студенты выпускного курса на основе своих отчетов выступили с докладами, в которых рассказали о выполнении ими практической работы по освоению полученных знаний в области приходского просвещения.

Прохождение практики состоялось в Центре и на приходах храмов г. Владивостока, где обучающиеся смогли получить навыки по катехизическо-педагогической, миссионерской, социальной, информационной и консультационной деятельности.

За успешные итоги практики комиссия выставила всем студентам оценки отлично.