Новый выпуск курсов «Основы православной веры»

13 июня 2019 г в Центре подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии прошел 15-й выпуск на катехизических курсах «Основы Православной веры». Напутственное слово к слушателям сказал директор ЦПЦС , епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии. Он поздравил выпускников и пожелал им свидетельствовать о православной вере своей доброй жизнью по заповедям Божиим, исполняя тем самым миссионерское служение. Также к выпускникам обратился руководитель отдела религиозного образования прот. Ростислав Мороз, выразив благодарность за упорство в постижении истин. Руководитель катехизических курсов, методист ЦПЦС Ирина Степановна Латышева пожелала выпускникам не останавливаться на этом пути, а стать активными членами Церкви .
В ответном слове, Курносенок Татьяна Ивановна, с огромной теплотой поблагодарила преподавателей курсов «Основы Православной веры» за внимание к нуждам учащихся и создание теплой дружественной атмосферы.
Напомним, курсы «Основы православной веры» длятся два года, за время которых помогают их слушателям воцерковиться и получить начальные знания о православном богословии.
Организаторы курсов приглашают желающих к поступлению на учебу с нового года, в сентябре месяце. Обращаться можно в духовно-образовательный центр к методисту, тел. 240-13-36.